32-летний кубинец Йорденис Угас 20 июля проведет свой следующий поединок в Лас-Вегасе, в андеркарде боя Кита Турмана и Мэнни Пакьяо. Свой прошлый поединок, состоявшийся в марте 2019 года, он проиграл спорным решением Шону Портеру и не смог завоевать чемпионский пояс. Боксёр считает, что его следующий соперник, Омар Фигероа, не будет отступать от него по всему рингу, как это делал Шон, примет открытый поединок и подарит хороший бой болельщикам.

«Если честно, в бою с Шоном Портером большую часть времени атаковал именно я. Я чувствую, что мог бы наносить немного больше джебов, но я победил в этом бою и считаю, что Портер плохо в нём смотрелся. Иногда сложно войти в размен с парнем, который не хочет красивого боя. Портер просто не шёл в размен. Я ожидал, что бой сложится по другому. Не думаю, что тот же Омар Фигероа будет бояться обменяться ударами. Именно бои такого типа мне нравятся и я хочу их проводить», - сказал кубинец.

«Не пропустите мой бой. Это будет лучший вечер бокса в году. Я знаю, что наш бой не главное событие, но чувствую, что на самом деле это так. Это будет великолепный вечер бокса для фанатов. Жду не дождусь его проведения», - сказал 32-летний боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.06.2019 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое