Кубинский боксер Йорденис Угас преисполнен решимости в преддверии боя с чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе Шоном Портером и обещает устроить невероятный вечер для фанатов бокса. 32-летний Угас не сомневается, что превосходит "Showtime" в техническом плане и собирается воспользоваться этим сполна, дабы совершить грандиозный апсет и завоевать чемпионский пояс по престижнейшей версии.

"Я невероятно горд тем, что нахожусь здесь и участвую в этой великой битве. Я давно мечтал о такой возможности и намерен воспользоваться ей сполна. Технически я сто процентов лучше Шона Портера. Это будет большой бой, и мы обязательно подарим фанатам невероятный вечер. Пару лет назад мы спарринговали с Шоном, но с тех пор многое изменилось. В субботу перед вами предстанет элитный боец.

У меня есть небольшое преимущество в росте, но на ринге это не имеет большого значения. Портер любит драться с более высокими бойцами, но на самом деле, я думаю, это сыграет в мою пользу. В субботу вечером я покажу почему. Я прошел долгий путь и теперь мои усилия оценены по достоинству. Такое положение является большим мотивирующим фактором. Особенно то, что я участвую в главном событии на платформе FOX", - заявил Угас.

Напомним, что для 32-летнего Йордениса Угаса это первый чемпионский поединок за всю его профессиональную карьеру, которая началась 9 июня 2010 года в Атланте, штат Джорджия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое