Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг проиграл два боя подряд, причем если при подготовке к Жоржу Сен-Пьеру британский боец имел полноценный тренировочный лагерь, то поединок с Келвином Гастелумом был принят всего за две недели до даты проведения.

Такое решение раскритиковали многие бойцы UFC, в том числе и заклятый враг "Графа" 40-летний кубинец Йоэль Ромеро, который назвал это просто безумием.

"Я думаю, что это просто безумие. Он вернулся в Октагон всего через пару недель. Биспинг серьезно пострадал в битве с Сен-Пьером и в итоге потерял сознание. Обычно в таких случаях комиссия и врачи не позволяют так быстро вернуться в клетку. По моему мнению, это просто сумасшествие.

Команда Биспинга должна была запретить ему принимать этот бой. Ради его семье, в такой ситуации Майкл должен думать о близких. Вопрос в том, почему команда не сказала ему "нет". Мое мнение заключается в том, что Майкл Биспинг не должен был так быстро возвращаться после боя с ЖСП", - сказал Ромеро.

После двух поражений подряд Майкл Биспинг объявил, что проведет прощальный бой на турнире UFC в Лондоне, который состоится в марте следующего года. Многие фанаты ММА теперь гадают, не ждет ли нас впереди долгожданное противостояние Биспинг - Ромеро?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.11.2017 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое