Кубинский боец Йоэль Ромеро решил объяснить свое поведение в Октагоне после победы над Люком Рокхолдом на турнире UFC 221 в Австралии. Речь идет об объятиях, в которые "Солдат Бога" заключил своего поверженного оппонента, когда поединок между ними был официально завершен.

"Перед ситуацией с USADA, при встрече Люк каждый раз говорил: "Эй, как дела? Хочешь драться со мной? Мне нужна вечеринка" Я отвечал, что готов встретиться с ним и в этом нет никаких проблем. Когда я общался с ним, Рокхолд был мне, как друг. А вот когда произошла эта история с USADA, Люк и Майкл Биспинг оказались двумя парнями, которые говорили обо мне кучу дерьма. Ты так говоришь обо мне?

Ладно Биспинг, у меня нет отношений с этим человеком, но Рокхолд. Возможно, он думал: "Парню 39 лет, плюс два года дисквалификации и все - Йоэль до свидания". Но Бог всегда благосклонен и я по-прежнему здесь. Поэтому UFC позвал меня и поэтому я принял бой и пытался согнать вес. На взвешивании Люк сказал: "Я профессионал". Я ему ответил, что тоже являюсь профессионалом и поэтому я иду за ним даже не имея шанса получить пояс. Я остался в бою, потому что это большая возможность сразиться с тобой.

Ты плохо отзывался обо мне и тебе нужно заплатить за это, вот и все. Вот почему я поцеловал его после боя. Я сделал этот поцелуй, потому что Люк Рокхолд - Иуда. В этот момент я сказал: "Эй, Люк. Я люблю тебя, я люблю тебя. Ты помнишь, как предлагал мне бой, когда мы общались с тобой? Помнишь, что произошло после истории с USADA? Я все еще здесь, я люблю тебя. Он ничего не ответил, потому что все прекрасно понимал", - сказал Ромеро.

Напомним, что 10 февраля на турнире UFC 221 в Австралии кубинский боец Йоэль Ромеро нокаутировал американца Люка Рокхолда в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое