В главном бою UFC 221 40-летний кубинский средневес Йоэль Ромеро нокаутировал в третьем раунде Люка Рокхолда. Как оказалось, мотивацией Йоэля в этом бою было не только желание вновь заполучить титульный шанс, но и свести личные счеты с Люком. В разговоре с Ариэлем Хильвани на MMA Hour Ромеро рассказал об этом подробнее.

"Помнишь, мы с тобой как-то говорили, и я упомянул о черном списке? Так вот Рокхолд был в этом моем черном списке. И он знает, почему. Он наговорил много всякого, когда у меня начались проблемы с USASA. Раньше, когда мы пересекались в Лос-Анджелесе, он всегда говорил мне: "О, как дела, мужик? Пошли затусим". И я всегда отвечал, что без проблем".

"Когда мы проводили время вместе, он вел себя, как друг. Каждый раз он приобнимал меня и спрашивал: "Ты хочешь драться со мной?". Я отвечал, что нет, и он говорил, что мы никогда не будем драться. А потом, когда у меня начались проблемы с USADA, он и Биспинг были первыми, кто начал говорить обо мне плохо. Ну ладно Биспинг, с ним-то у нас никогда никаких дружеских отношений не было, но Рокхолд? После всего ты говоришь обо мне такие вещи. "Ну окей", - подумал я".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 20.02.2018 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое