После поражения от Роберта Уиттакера в бою за промежуточный титул UFC в среднем весе Йоэль Ромеро хотел встретиться с Люком Рокхолдом, однако, американец выбрал для возвращения более легкого соперника никому неизвестного Дэвида Бранча.

"Я не понимаю, почему Люк сказал "нет". Он выбрал более легкий бой с Дэвидом Бранчем. Это его менталитет, выбрать более простого соперника и выиграть, чем проиграть Йоэлю Ромеро. Я считаю, что мы должны провести поединок с Рокхолдом, а победитель уже может драться с Уиттакером. Проблема в том, что у UFC запланировано шоу в Австралии, а уроженец этой страны является чемпионом.

Промоушену нужен был кто-то и они выбрали Рокхолда, чисто потому что он выиграл последний бой. Я жду соперника от UFC и хочу драться в главном событии турнира в Орландо. Я жду встречи с Люком Рокхолдом, но теперь мне известно, что он дерется с Робертом Уиттакером. Теперь я в ожидании другого соперника, но никто не говорит ДА", - сказал со смехом Ромеро.

Напомним, что поединок Роберта Уиттакера и Люка Рокхолда станет главным событием турнира UFC 221, который пройдет 11 февраля в австралийском городе Перт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.12.2017 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое