Не секрет, что Йоэль Ромеро и Майкл Биспинг не любят друг друга. Война слов между бойцами особенно обострилась в начале года, когда Ромеро стал претендентом номер один. Но после того, как кубинец не смог завоевать временный титул в бою с Робертом Уиттакером, все пошло прахом. Однако, ненависть Ромеро никуда не делась и он обещает преследовать Биспинга повсюду.

"Я везде буду следовать за ним, где бы он не оказался. Я хочу стать его ночным кошмаром. Прошу у Господа прощения, но я ничего не могу с этим поделать. Мне хочется драться с Биспингом, не имеет значение титульным будет бой или нет. Это парень не уважает мою страну и мой флаг. Кто-то должен закрыть рот этому человеку.

Он слишком много болтает и ни разу не поплатился за это. Я хочу, что бы Биспинг заплатил за свои слова. Бой - это бой и никто не имеет права говорить о твоей стране или семье. Это серьезная проблема. Эй, Майкл, если ты видишь и слышишь это интервью. Пошел ты, я скоро приду за тобой, мальчик", - заявил Ромеро.

Для Йоэля Ромеро крайней чертой стал момент, когда Майкл Биспинг порвал кубинский флаг и швырнул в его сторону. Это произошло во время боя с Уиттакером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.07.2017 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое