Жорж Сен-Пьер только что завоевал пояс чемпиона UFC в среднем весе, а многие болельщики и бойцы уже призывают его оставить титул и уйти из спорта с высоко поднятой головой. Президент UFC Дана Уайт уже анонсировал бой ЖСП с Робертом Уитакером, но Йоэль Ромеро считает, что канадский боец опустится в полусредний вес или повесит перчатки на гвоздь.

"Если Сен-Пьер решит завершить карьеру или спуститься в полусредний вес, титул в моем дивизионе будет свободен. Тогда, возможно, Роберту Уиттакеру, который является временным чемпионом, придется сразиться с кем-то. Может быть это буду я или Люк Рокхолд. Я думаю, так захочет UFC. Сейчас все мои мысли о поясе чемпиона, другого выбора у меня нет.

Я хочу реванш с Робертом Уиттакером после того, как Жорж Сен-Пьер оставит титул вакантным. Я не знаю, когда состоится мой следующий бой. Мне бы хотелось драться в этом году, но наверное это слишком близко. Я хочу драться в карде турнира, в котором выступит Конор МакГрегор. Если это будет Бостон в январе следующего года, мне хочется быть частью этого шоу", - заявил Ромеро.

Напомним, что Йоэль Ромеро имел впечатляющую победную серию из восьми побед, пока не проиграл Роберту Уиттакеру на турнире UFC 213.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.11.2017 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое