Кубинский боец Йоэль Ромеро крайне удивлен решением Атлетической комиссии штата Нью-Йорк, которая позволила Майклу Биспингу сражаться с Келвином Гастелумом спустя всего три недели после поражения от Жоржа Сен-Пьера на турнире UFC 217.

Главный казус заключается в том, что изначально Биспинг был отстранен на 30 дней, но потом Атлетическая комиссия изменила свое решение и позволила "Графу" драться через 21 день.

"Это был большой сюрприз. Зачем? Это просто безумие, которое не имело смысла. Я не понимаю, как Атлетическая комиссия сказал ДА и разрешила Биспингу драться. Я не знаю, как семья и родственники позволили Майклу драться, почему команда и тренеры не запретили ему участвовать в бое с Гастелумом? Мне до сих пор непонятно, почему UFC дала свое добро. Это очень опасно на самом деле. Биспинг не прошел восстановления, поэтому первый же удар в лицо привел к нокауту в бою с Гастелумом", - сказал Ромеро.

Напомним, что бой Майкла Биспинга и Келвина Гастелума состоялся 25 ноября на турнире UFC Fight Night 122, который прошел на Mercedez-Benz Arena в Шанхае, Китай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.01.2018 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое