Блистательная чемпионка UFC в весе «соломинки» Йоанна Енджейчик (14-0) собирается побить рекорд Ронды Роузи (12-2) по количеству защит титула, а затем, возможно, подняться в весе и завоевать еще один пояс.

«Я была очень воодушевлена, когда узнала, что UFC собирается открыть новый женский дивизион. Я посматривала в сторону 125 фунтов в то время, когда испытывала трудности со сгонкой веса в своей весовой категории, но сейчас я чувствую себя потрясающе. Я легко прохожу процедуру сгонки веса. Возможно, в следующем году я поднимусь в весе, завоюю еще один титул и затем буду защищать оба пояса», - говорит чемпионка.

Бой с Роуз Намаюнас (6-3) станет особенным для Йоанны, ведь в случае победы она сравняется с рекордом Ронды Роузи по количеству (6)защит пояса. Енджейчик и Роузи довольно хорошо общаются в жизни, но к делу, по словам польской спортсменки, это не имеет никакого отношения.

«Я люблю Ронду. У нас с ней очень хорошие отношения. Она сделала невероятно много для развития ММА. Но спорт есть спорт: я сделаю все возможное, чтобы четвертого ноября сравняться с ее рекордом.

Секрет моего успеха заключается в упорной и тяжелой подготовке. Это то, что я делаю всегда. Каждую тренировку я убиваю себя, как будто я голодная до побед претендентка, а не чемпионка. Я всегда чему-то учусь, и в бою с Роуз вы увидите некоторые новые техники в моем исполнении», - закончила Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лёва 22.09.2017 в 04:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое