В минувшие выходные состоялся бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC, в котором действующий чемпион Адонис Стивенсон защищал свой пояс от посягательств Баду Джека. Бой проходил в Канаде, на домашней арене Стивенсона и закончился ничьей, которая не удовлетворила обоих боксеров. Сразу по окончании поединка пошли разговоры о незамедлительном реванше, в которые был вынужден вмешаться Эгис Климас, менеджер Александра Гвоздика, который является обязательным претендентом на титул Стивенсона.

Климас написал у себя в Twitter'e:

"Уж изивините! Указом WBC, Гвоздик будет следующим. У Джека уже был шанс и он им не воспользовался."

Промоутер Стивенсона Ивон Мишель рассказал, как они планируют действовать в сложившейся ситуации и каковы их текущие приоритеты.

"Самое важное для Адониса - это удерживать титул WBC в полутяжелом весе, который он успешно защитил уже девять раз. Адонис хочет выступать чаще, чем в последние годы, так что он в любом случае подерется и с Джеком, и с Гвоздиком, неважно в каком порядке. Очень важно давать фанатам бои, которые они требуют, но не менее важно удовлетворять требования WBC, будучи их чемпионом. Этим мы и займемся в ближайшем будущем."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.05.2018 в 03:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое