Популярный российский боец смешанного стиля Иван Штырков поддержал легендарного Федора Емельяненко, который сегодня на турнире Bellator 214 проиграл американцу Райану Бейдеру нокаутом в первом раунде.

Безусловно, это поражение "Последнего императора" оставило плохое впечатление, однако "Уральский Халк" предлагает не делать из него трагедии и не ставит крест на профессиональной карьере великого спортсмена.

"Не думаю, что это поражение ставит крест на карьере Федора. Все знают, какой путь прошел Емельяненко. Он пример для многих и как человек, и как боец. Сейчас главное правильно восстановиться и спокойно принять решение о дальнейших выступлениях. Уверен, что для Федора Емельяненко открыты двери практически во все промоушены", - сказал Штырков.

На данный момент с большой долей вероятности можно утверждать, что это последнее выступление Федора Емельяненко в качестве профессионала, но необходимо дождаться комментария самого "Последнего императора".

Вряд ли 42-летний Емельяненко захочет продолжать свою спортивную карьеру в каких-то других промоушенах на постоянной основе, и все, на что могут рассчитывать его фанаты - это прощальный поединок в России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2019 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое