Как сообщалось ранее, известный российский боец Иван Штырков подписал контракт с промоушеном UFC на четыре боя и дебютирует в сильнейшей лиги мире на одном из июньских турниров. Многих фанатов интересует вопрос допинга, потому что в российских организациях нет тестов на запрещенные вещества, но 30-летний "Уральский Халк" уверен в своей "чистоте" и не сомневается, что успешно пройдет все необходимые процедуры.

"Мне комфортно выступать в полутяжелом весе. Я уже несколько боев провел в (весовой категории до) 93 кг, в том числе и крайний бой с Тьаго Сильвой, поэтому уходить выше я не планирую. Даты боя пока нет, но в Санкт-Петербурге (на шоу UFC 20 апреля) я драться не буду. С менеджером обсудили, что, возможно, я дебютирую в июне на одном из турниров. Что касается допинга, то я бы не стал подписывать контракт, если бы не был уверен в себе", - сказал Штырков.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Иван Штырков одержал 15 побед, один бой свел вничью и не потерпел ни единого поражения. В крайнем поединке, который состоялся 15 декабря минувшего года на турнире RCC 5 в Екатеринбурге, "Уральский Халк" победил бразильца Тиаго Сильву болевым приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое