Украинский боксёр Иван Редкач на своей странице в социальной сети «Instagram» вспомнил поединок против представителя Черногории Деяна Златичанина, который состоялся ещё 13-го июня 2015 года.

По словам Редкача, в том противостоянии судья специально игнорировал удары Златичанина ниже пояса и из-за этого он потерпел поражение техническим нокаутом, поэтому у Ивана присутствует огромное желание провести матч-реванш.

«Как бы я хотел провести реванш с этим парнем. Он стал чемпионом мира, но в эту ночь что-то пошло не так. Я получал отмену боя 3 раза, пик формы был не самый лучший. Я чувствовал себя хорошо, но, когда вышел на ринг, понял, что был уже не такой голодный, как раньше. У него в углу был русский менеджер, который кричал: «бей по яйцам». Но это бокс, нужно быть готовым ко всему, просто неудачная ночь была в этот день.

А вот и чистый удар по печени (видео ниже). Как сказал судья: «удара ниже пояса не было». У меня в трусах чуть омлет не случился. Спустя год мы боксируем в одном шоу, только разные соперники. Он проиграл тяжёлым нокаутом Майки Гарсии и потерял пояс чемпиона мира. Нужно выигрывать честно и драться нужно честно! Мне сразу пришёл в голову бой Салидо vs Ломаченко, где было 40 ударов ниже пояса. Я не знаю, куда смотрел судья», - написал Редкач.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.02.2019 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое