Боксер из Казахстана Иван Дычко проведет свой 6-ой поединок на профессиональном ринге 16-ого июня в городе Санкт-Петербург, штат Флорида. Дычко родился в Казахстане, однако сейчас живет и тренируется во Флориде. Иван является одним из самых титулованных боксеров в любительском боксе. Иван Дычко дважды завоевывал бронзовую медаль на олимпийских играх, в 2012-ом и 2016-ом году. Он трижды становился призером чемпионата мира среди любителей, и неоднократно побеждал на турнире "Азиатские Игры". На профессиональном ринге Иван уже добился рекорда 5-0, все бои он закончил нокаутом.

Майк Маррон (21-8) уже встречался с серьезными оппонентами. В его активе есть поединки с такими соперниками, как Дарил Вильямсон, Франческо Пянета, и Чарльз Мартин. Дычко станет самым титулованным соперником Маррона.

"Когда мне позвонили и предложили включить бой Ивана в этот кард - я был счастлив. У Дычко есть все, чтобы стать чемпионом по профессионалам, в том числе его замечательная карьера в любителях. За Майка будут больше болеть, так как он из Флориды. Вообщем фанатов ждет настоящее зрелище, ибо обоим боксерам есть что доказывать." - сказал Джоди Калигуир, промоутер Ивана Дычко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 24.05.2018 в 01:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое