Чемпион мира по версии IBF в 1-ом полусреднем весе Иван Баранчик (19-0, 12 KOs) только что приземлился в Глазго, и уже успел сделать громкое заявление насчет обладателя пояса WBC Silver Джоша Тейлора (14-0, 12 KOs), с которым он будет боксировать 18 мая на арене The SSE Hydro в рамках полуфинальных поединков турнира WBSS. Белорусский боксер твердо уверен, что ему удастся испортить ноль в графе поражений у своего соперника.

"Я не сомневаюсь в своей победе. Я собираюсь избивать Тейлора на протяжении всего боя. Я знаю, что он - талантливый боксер, и, что мне будет непросто драться с ним на его территории, но я с нетерпением жду того, чтобы показать вам феноменальное выступление и провести свою первую защиту титула. Болельщики из Глазго должны не удивляться тому, что я побью их героя.

Бокс - это моя жизнь. Я каждый день тяжело тренируюсь. Так что никому не по силам меня одолеть. В итоге, я сделаю то, что должен: завоюю главный трофей турнира. Но сейчас все мое внимание на том, чтобы защитить 18 мая мой пояс и пройти в финал", - заявил Баранчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.05.2019 в 23:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое