Как сообщалось ранее, проспект среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья планировал встретиться с Даной Уайтом в Сиднее, Австралия и обсудить свой следующий поединок в сильнейшей ММА-лиге мира.

Встреча состоялась и, судя по всему, получилось продуктивной, так как общаясь с журналистами "The Last Stylebender" находился в отличном настроении и открыто говорил о потенциальном противостоянии с Робертом Уиттакером.

"Мы обсудили с Даной мой следующий бой и определились с тем, кто должен стать моим соперником. Теперь я просто жду отмашки со стороны руководства UFC. Я не могу раскрыть все карты, но сейчас уже не стоит вопрос о том, буду я драться за пояс или нет, теперь это вопрос времени. Все идет именно так, как я ожидал.

Я побью Уиттакера в любом виде боя, стойке или партере. Честно говоря, в его защите есть множество дыр. Я могу победить Роберта так, как сам захочу. Я не тот парень, с кем кто-то захочет связываться. Как только я стану чемпионом, популярность среднего дивизиона заметно возрастет", - заявил Адесанья.

Напомним, что в своем последнем бою, который состоялся 3 ноября на ивенте UFC 230 в Нью-Йорке, Исраэль Адесанья не оставил камня на камне от опытного Дерека Брансона, остановив американца уже в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое