На сегодняшнем турнире UFC 234 в австралийском Мельбурне нигерийский боец Исраэль Адесанья добился самой масштабной победы в своей профессиональной карьере, сломив сопротивление бывшего доминирующего чемпиона в среднем весе Андерсона Сильвы. Это успех вызвал у 29-летнего "The Last Stylebender" невероятные эмоции, что абсолютно объяснимо, ведь "Паука" можно смело назвать живой легендой смешанных единоборств.

"Черт возьми, это просто какое-то безумие. Это все равно, что обыграть Майкла Джордана в баскетбол. Вот как я воспринимаю эту победу. Большое спасибо Андерсону. Я благодарен тебе, мой друг. Ты давно занимаешься этим, и я очень ценю тебя. Роберт, выздоравливай поскорее. Келвин сними с себя этот пояс", - заявил Адесанья, затронув тему неразберихи со статусом чемпиона UFC в 185 фунтах.

Напомним, что изначально главным событием шоу UFC 234 должен был стать поединок Роберта Уиттакера и Келвина Гастелума, однако у австралийца диагностировали грыжу и срочно прооперировали. Спустя некоторое время после появления этой новости Гастелум вышел к журналистам с чемпионским поясом и объявил себя новым лидером средней весовой категории, что вызвало негативную реакцию у большинства бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.02.2019 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое