Представитель среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья не поддерживает идею введения вечерних взвешиваний перед ивентами, так как это заставить бойцов дольше оставаться в обезвоженном состоянии. 28-летний нигериец никогда не имел проблем с весом, но все же не хотел бы подвергать свой организм дополнительным нагрузкам.

"Я предпочитаю утренние взвешивания, поскольку не намерен весь день оставаться угрюмым. Мне хотелось бы сделать это утром, а потом правильно восстановить водный баланс. Вы стремитесь меньше времени находится в обезвоженном состоянии. Если взвешивания перенесут на 4 часа, я все равно сделаю вес и буду обезвожен минимальное время. Я профессионал.

Посмотрите на последний бой Йоэля Ромеро. Не поймите меня неправильно, это был классный поединок, но я не хотел, чтобы "Солдат Бога" победил. Черт, парень не сделал вес, причем это произошло не первый раз. К тому же, в прошлом Ромеро ловили на других вещах. Если честно, весогонка - это часть игры, поэтому в какой-то степени это мошенничество", - сказал Адесанья.

Напомним, что 6 июля в рамках финала 27-го сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter в Лас-Вегасе Исраэль Адесанья проведет поединок с американцем Брэдом Таваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое