Восходящая звезда промоушена Исраэль Адесанья в эти выходные сразится с Келвином Гастелумом за временный титул чемпиона UFC в среднем весе, но несмотря на то, что бой еще не состоялся, новозеландец не боится заглядывать в будущее. Частью этого будущего Исраэль видит поединок с легендарным чемпионом UFC полутяжелого веса Джоном Джонсом. При этом Адесанья напоминает, что он уже побил одну легенду смешанных единоборств и с радостью возьмется за другую.

"Одна мысль об этом разжигает во мне аппетит. Я люблю испытания. Он ведь величайший сейчас, я прав? А я ведь уже похоронил одного величайшего. Скоро я открою охоту на другого".

Конечно же новозеландец ни в коем случае не недооценивает своего противника Келвина Гастелума и прекрасно понимает, что бой будет не из легких, но Исраэль уверен в своей победе и в том, что он когда-нибудь встретиться с Джоном Джонсом.

"Сейчас я сфокусирован на предстоящем мне поединке. В этом весе осталось еще несколько парней, с которыми я бы хотел померяться силами. Так что Джонс откладывается на потом. Это была такая небольшая прелюдия. Чуть позже мы поговорим об этом серьезнее", - заявил спортсмен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.04.2019 в 01:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое