Нигерийский боец Исраэль Адесанья в интервью Люку Томасу из передачи "The MMA Hour" рассказал о своем отношении к звездному ирландцу Конору МакГрегору, который сумел сделать целое состояние всего за несколько лет. Как оказалось, "The Last Stylebender" относится к "Notorious" с большим уважением за профессионализм и преданность любимому делу, но в то же время не собирается подражать своему успешному коллеге.

"Одна из вещей, которую я оценил, когда впервые увидел Конора МакГрегора, и которая меня действительно вдохновила, это его любовь к боям. Конечно, все это связано не только с самой дракой, но и деньгами, продажами PPV, а также рекордами. Я не очень хорошо знаю Конора, но по его последним тренировкам, которые опубликованы в интернете, я могу сказать, что он возвращается к старому образу мышления. Мы воины, мы гладиаторы, мы современные чертовски крутые парни.

Когда боец заходит в комнату все в восторге, потому что каждый хочет быть крутым. Но в то же время нам нельзя творить всякое дерьмо, ведь мы должны соответствовать своему амплуа. Итак, я чувствую, что МакГрегор возвращается к мышлению молодого Конора, который любил драться и затыкать всем рты. У Конора МакГрегора своя дорога, а у меня своя, в этом и заключается красота данного вида спорта. Возможно, мы пытаемся добиться одного и того же, но у нас разные пути", - заявил Адесанья.

Напомним, что 13 апреля на турнире UFC 236 в Атланте, штат Джорджия Исраэль Адесанья поборется за титул "временного" чемпиона в средней весовой категории с американцем Келвином Гастелумом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое