Нигерийский боец Исраэль Адесанья раскритиковал своего будущего соперника Дерека Брансона, бой с которым состоится 6 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке. По мнению 29-летнего "The Last Stylebender", руководство промоушена заставило Брансона бросить этот вызов и раскручивать данный поединок любыми способами.

"Дерек не вызывал меня на бой, это люди из UFC заставили его сделать это. Он даже не осмелился бы произнести мое имя. Они заставили Брансона принять этот бой, потому что он не посмеет сделать это сам. Мне кажется, этот парень уже испуган. Видели, как он ведет себя на сцене? Еще 30 минут назад мы находились в отеле и в нем не было этой мнимой заряженности.

Просто его команда хочет, чтобы Дерек ярчил и всячески раскручивал наш поединок. Именно поэтому во время "Битвы взглядов" Брансон начал говорить мне всякое дерьмо, типа: "Ты тощий, ты дрищ". Я ему ответил, что я никакой не дрищ, это просто он жирный. Посмотрите на его тело, вокруг пояса там сплошное суфле. Я думаю, что уже забрался ему в голову", - заявил Адесанья.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 6 июля на шоу The Ultimate Fighter 27 Finale в Лас-Вегасе, Исраэль Адесанья победил Брэда Тавареса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2018 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое