Исраэль Адесанья, который провел в UFC три успешных поединка и привлекает все большее внимание публики, рассказал о начале конфликта с Дереком Брансоном, а также о своем главном плане на их предстоящий поединок:

"В Окленде, в Новой Зеландии, очень мало чернокожих людей. И там есть одно негласное правило между чернокожими - давать знать, когда видите друг друга. Как-то раз я увидел его там [Брансона], кивнул ему, а он просто проигнорировал меня.

В тот момент я понял, что когда-то должен буду подраться с этим парнем. Он просто кусок дерьма. Даже тогда, в 2015, он знал, кто я такой. Все они знают меня, но боятся упоминать мое имя. Он до сих пор не признает меня. Но подобно Мохаммеду Али я заставлю его произнести мое имя 3 ноября.

Он настоящий мистер "Я тоже". Я выложу мем? И он сразу "я тоже". Я задел его в баре? И он "да, я тоже". Он просто копирует меня. Я уже сейчас заставил его делать то, что я хочу и когда. Я заставлю его танцевать и выбрасывать этот нелепый правый оверхенд тогда, когда я этого захочу. Он один из тех парней, за чье здоровье я не собираюсь переживать.

Если принимать во внимание его стиль и слабый подбородо, то я не знаю, сможет ли он вообще зайти дальше первого раунда со мной. Есть лишь одна причина, по которой я хочу, чтобы он дожил до второго раунда. Я хочу видеть его лицо. Я хочу видеть, как он жадно глотает воздух и понимает, что его только что поимели. Я хочу, чтобы он понял, что ему больше нечего показать мне. И после этого момента я его финиширую".

Соперники достойны друг друга. И Адесанья, и Брансон уверены, что это будет один из легчайших боев в карьере каждого. Однако кто-то один, должно быть, сильно ошибается. Данное противостояние пройдет на турнире UFC 230 В Нью-Йорке 3 ноября, который на данный момент включает в себя уже четыре поединка в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.08.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое