Этой ночью средневес Исраэль Адесанья был гостем в студии The MMA Hour, где совместно с ведущим Люком Уолтоном затронул многие темы своей карьеры и прошлого. В частности, Исраэль рассказал о том, как проходил его поединок против Дерека Брансона в рамках UFC 230.

«Я помню, как он запаниковал. Он со страху выбросил этот сайдкик и промахнулся. Я подумал: «Что ты нервничаешь?» Это были удары из-за страха. Это была одна из вещей, которые мне не понравились. Я посмотрел поединок ещё раз и попытался разобраться. Затем я посмотрел этот эпизод еще несколько раз. Первое, что он делает при ударе - это было в замедленном повторе - откровенно хватается за шорты, когда добирается до моей ноги.

А во второй раз он удерживал меня у сетки и стягивал шорты. Он чуть не порвал их к чертям собачьим. Затем я помню, как он посмотрел на рефери и будто подумал: «Это было только один раз», и на его лице было написано: «Я ничего такого не делал». Это просто демонстрирует, что ему был трындец с самого начала. Дерек уже на тот момент думал: «Это мой единственный шанс. Это всё, что я могу сделать». Я очень хотел второй раунд, чтобы взглянуть ему в глаза после первого. У всех бойцов в этот момент на лице написано: «Чёрт, это будет долгая ночь», - сказал Адесанья.

Напомним, что в субботнюю ночь Исраэль улучшил свой рекорд до 15 побед, одолев Брансона техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.11.2018 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое