Проспект среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья уверен в победе над гавайцем Брэдом Таваресом, бой с которым станет главным событием реалити-шоу The Ultimate Fighter 27. Нигериец внимательно изучил стиль своего будущего соперника и сделал вывод, что Таварес не сможет "дожить" до старта третьего раунда.

"Брэд - это более простой бой, чем Марвин Веттори. Я сталкивался с таким стилем много раз, для меня это словно прочитанная книга. Веттори был неловким, странноватым левшой, а Таварес является до боли предсказуемым парнем. Посмотрите, как дерется Брэд, его крайний поединок стал первым финишем за последние семь лет. Его подбородок не так прочен, как у Марвина.

Я не люблю говорить на такие темы, но у каждого бойца есть кнопка выключения и найти этот тумблер у Тавареса будет гораздо проще. Я прогнозирую, что этот парень не доживет до третьего раунда. Меня тяжело удивить соперниками, которые не находятся на моем уровне, но на сегодняшний день Брэд - это мой самый тяжелый тест. Я пройду мимо него и буду двигаться дальше", - сказал Адесанья.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Исраэль Адесанья одержал тринадцать побед, двенадцать из которых досрочные, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое