Недавно стало известно, что бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN, присоединившись к соперникам в лице Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса.

Накануне исполнительный директор Джон Скиппер сделал заявление по поводу подписания Геннадия Головкина и надеется, что мы сможем увидеть третий поединок между Альваресом и Головкиным

«Мы не сможем лишить наших фанатов боёв с участием Геннадия Головкина, поскольку он являлся именно главным ключом к тому, чтобы позволить нашей платформе стать самой желанной для фанатов. Перед подписанием у меня были определённые сомнения в отношении того, стоит ли совершать эту сделку, но мы рады, что Головкин будет выступать на нашей платформе на протяжении нескольких боёв.

Нашей задачей является дать фанатам те поединки, которые они хотят увидеть больше всего. Третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом - это именно то, что жаждет лицезреть публика. На данный момент мы сосредоточены на майском поединке между Канело и Дэниелом Джейкобсом, который также является бойцом DAZN. Также мы сфокусированы на том, кто станет соперником Геннадия в июне и ожидаем, что это будет непростой поединок. Ему интересны только определённые соперники, поэтому мы сосредоточим наше внимание на этом аспекте и посмотрим, что получится».

Предполагается, что победитель пары Джейкобс-Альварес имеет шанс сразиться с Головкиным уже этим летом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.03.2019 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое