Российский легковес UFC Ислам Махачев признался, что не сильно любит драться в Соединенных Штатах Америки и с удовольствием согласился принять участие в турнире на родной земле. Также 27-летний Махачев подчеркнул, что абсолютно не гонится за медийностью, хотя в Дагестане его узнают на улицах и хорошо знают даже люди, которые не связаны со смешанными единоборствами или профессиональным спортом в целом.

"Я уже устал бросать вызовы, от этого нет никакого толка. UFC кого хотят, того тебе и ставят, а ты просто, как какой-то клоун, говоришь: "Я хочу драться с тем или тем", а ничего не меняется. Моя большая команда приехала в Питер вместе со мной, поэтому я думаю, что и у меня будет огромная поддержка, и у Армана. Но для меня это не имеет никакого значения, потому что, когда мы деремся в Америке, то полный зал болеет за своего бойца. Конечно, я рад подраться в России, хотя я уже выступал в Петербурге два или три раза.

На самом деле, я не люблю эти долгие подготовки в США, я устаю от них морально. А так я провел дома хороший тренировочный лагерь, за 10 дней приехал сюда, погонял вес и чувствую себя отлично. Тем более у меня есть много друзей, которые не имеют визы, так что у них появилась возможность поприсутствовать на моем бое. Я не чувствую особой популярности, но в Дагестане меня узнают, там почти все друг друга знают. Сейчас ММА в моде, поэтому бойцов узнают на улице. А так, ну есть эти подписчики в Instagram, но я за ними особо не гонюсь", - заявил Махачев.

Напомним, что завтра на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге Исламу Махачеву предстоит поединок с соотечественником армянского происхождения Арманом Царукяном, который дебютирует в сильнейшей лиге мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2019 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое