Российский легковес UFC Ислам Махачев не видит большой угрозы в предстоящем сопернике Армане Царукяне, но, тем не менее, относится к этом поединку со всей серьезностью. 27-летний Махачев долгое время не появлялся в октагоне, поэтому для него большое счастье снова войти в клетку и выступить перед родной публикой.

"Нет, я вообще не знал, кто такой Арман Царукян. Он провел двенадцать боев, но я ни одного из них не видел. Когда мне уже сказали, что это твой следующий соперник, я посмотрел его поединки, изучил. Арман - крепкий парень. Я не увидел у него каких-то сильных сторон, там всего по чуть-чуть, и борьба, и грэплинг, и бокс. Да, у меня были мысли о переходе в более тяжелую категорию. Сейчас я согласился бы драться и в 170 фунтах, потому что нужно было выступить, иначе полгода тренировок прошли бы насмарку.

Я рассматривал и такие варианты, но я тренируюсь с ребятами из полусреднего веса, они, конечно, поздоровее меня. Я каждый год строю планы, но никогда не получается так, как ты планируешь. У UFC свои планы, бывало просишь бой, но не дают, а случалось наоборот, я отдыхал, предложили поединок и сами отменили. А так я хочу проводить три боя в год, можно и больше. Я знаю, что UFC планирует провести турнир в Абу-Даби, хотел бы подраться там", - сказал Махачев.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге стартует завтра в 17-00 по московскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2019 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое