По информации REDFURYMMA, следующий поединок топового российского легковеса UFC Ислама Махачева может состояться на сентябрьском турнире в Абу-Даби. На сегодняшний день ведутся переговоры о бое с бразильским грэпплером Дэйви Рамосом.

Ислам Махачев (17-1) вышел на серию из пяти побед подряд после единственного в своей карьере поражения в поединке против Адриано Мартинса в 2015 году. Россиянин сумел одолеть Криса Уэйда, Ника Ленца, Глейсона Тибау и Кайана Джонсона. А в апреле текущего года Махачев выступил на турнире UFC в Санкт-Петербурге, где встретился с дебютировавшим соотечественником Арманом Царукяном. Бойцы устроили яркий, техничный поединок, который принес каждому из них бонус за лучший бой вечера. Победу единогласным решением судей отпраздновал Ислам Махачев.

Дэйви Рамос (10-2) начал карьеру в UFC в 2017 году с поражения Серхио Мораесу судейским решением. Далее бразилец одержал четыре победы кряду. В последнем поединке Дэйви уверенно победил экс-чемпиона LFA Остина Хаббарда. Рамос, базой которого является бразильское джиу-джитсу, в 2015 году стал чемпионом престижного грэпплерского турнира ADCC в категории до 77 килограммов.

Турнир UFC 242 состоится 7 сентября в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.06.2019 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое