Несколько часов назад Кевин Ли и Ислам Махачев посредством твиттера достигли устного соглашения о бое друг с другом. По всей видимости, резкое желание Ли принять поединок с россиянином было вызвано вчерашними словами Махачева в эфире передачи Ариэля Хельвани. Ислам в очередной раз бросил Кевину вызов, а также объяснил, почему так жаждет побить его:

"Я все еще жду, пока мне дадут следующего соперника. Я тренируюсь каждый день. Кевин Ли? Он много болтает. Он ничего не делает, но продолжает трепаться. Я просил у UFC бой с этим парнем пять-десять раз, но он не отвечал на мои вызовы. Я хочу подраться с ним, потому что он наговорил много всякого дерьма про дагестанских бойцов, про Хабиба, про мою команду. Хочу его размазать и отправить обратно в прелимы [отсылка к словам Ли перед боем с Яквинтой]", - заявил Ислам.

Напомним, что ранее возвращение Ислама Махачева в октагон планировалось на мартовском турнире UFC on ESPN 2, который пройдет в Филадельфии. Однако теперь бой Махачева с Ли может состояться 13 апреля в рамках UFC 236.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.02.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое