6 декабря тебе исполняется 37 лет как ты планируешь отпраздновать свой день рождения?

Я пока не решил как провести этот день, скорее всего со своей семьёй, но так же я бы хотел провести его со своими фанатами которые поддерживают меня.

Сколько лет ты планируешь еще продолжать боксировать?

От 2 до 3 лет я ещё буду боксировать в высших дивизионах после чего завершу карьеру или же проведу несколько прощальный боёв в более слабых дивизионах.

Ты уже 12 лет занимаешся профессиональным боксом и сумел завоевать 3 региональных титула по основным версиям и некоторые второстепенные пояса, доволен ли ты своей карьерой?

Да мои достижения меня устраивают но я бы хотел большего-стать чемпионом мира в супертяжелом весе среди профессионалов и провести ещё несколько больших боев.

Что изменилось в твоей карьере после подписания контракта с промоутером(большую часть карьеры у Карлоса был только менеджер)

Многое, в том числе и в моей подготовке. Я познакомился с новыми людьми и специалистами благодаря моему промоутера. Мне стало легче организовывать большие бои а мой уровень бокса вырос.

Какой возраст для супертяжелого веса ты считаешь предельным?

40 лет, боксеры этого дивизиона достигают своего пика к 33-34 годам но пародокс в том что к этому возрасту многие сильно изматывают своё тело. Каким бы великим не был боксер в 40 лет его уровень бокса начинает стремительно падать.

Чем ты планируешь заняться после завершения своей карьеры?

Я планирую стать промоутером, мой брат Чарли сейчас работает менеджером в России и я бы хотел работать вместе с ним. В некоторых странах таких как Афганистан,Камерун,Алжир и т.д. даже действительно хорошие боксеры не имеют возможности начать профессиональную карьеру и я хотел бы сделать на них акцент.

Когда мы увидим тебя на ринге в следующий раз?

Скоро, уже в следующем году. Спасибо всем кто поддерживает меня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 19.11.2017 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое