Тренер Стивенсона в преддверии боя Стивенсон-Джек дал интервью Boxingtalk.
Иван Монтиель: Прежде всего позвольте мне приветствовать вас в Торонто, где мы готовы стать свидетелем боя вашего бойца Адониса Стивенсона, поставившего титул чемпиона WBC [и линейного чемпиона] в полутяжелом весе против бывшего чемпиона Баду Джека. Можете ли вы высказать свои мысли?

Джевон «Sugar» Хилл: Я считаю, что это будет очень интересный бой. У Стивенсона и Баду Джека захватывающие стили ведения боя. Баду Джек не будет бегать и двигаться в стороны, потому что он зависит от своей защиты. Он отличный контр-панчер, умение, которое ему преподавал как [его промоутер] Флойд Мэйвезер-младший, так и [его нынешний тренер] Лу ДеВалле в зале Мэйвезера. Многие люди не дают Адонису Стивенсону шанс по боксерским навыкам, думая, что чемпион - просто панчер. Возможно, некоторые люди не видят этого все время, но Адонис умеет готовитт удары. Было доказано, что бой за боем, чемпион готовится донести свою разрушительную левую руку, и он все еще может приземлить эту левую руку. Адонис найдет его, потому что он знает, как подготовить свою левую руку. Вот почему его стиль делает его интересным, и он будет вести бой к нокауту.

Как вы думаете, как только Стивенсон донесет удар левой, бой закончится?

Хилл: Я не знаю ... если Стивенсон не поймает Баду Джека так же, как он поймал Чеда Доусона. Если он хорошо попадет в голову Баду, все будет окончено, но если Стивенсон донесет эту левую руку и бой продлится ещё некоторое время это будет интересно для меня, как тренера и как поклонника бокса.

Я спросил команду Баду Джека, как они чувствуют, будут ли они искать нокаут, а Флойд Мэйуэзер-младший ответил, что в этом нет нужды, Баду должен просто боксировать и посмотреть, что произойдет.

Хилл: Я не уверен что это поможет. Адонис будет сражаться двенадцать раундов если понадобится. Он может нокаутировать как в первом раунде, так и в финальном. Меня всегда учил мой дядя Эмануэль Стюард, стараться получить нокаут! Таким образом, 100%, зная, что вы выиграл бой, можно не беспокоиться о судьях или о возможной ничьей или о плохом решении. Вот почему я тренирую всех своих бойцов, чтобы идти к нокауту.

Как вы думаете, Баду Джек может повредить Адонису Стивенсону?

Хилл: Я думаю, кто угодно может нанести вред в полутяжелом весе. У Баду Джека не было больших достижений как у нокаутера и он недавно перешел в дивизион. Это нужно учитывать.

Я вижу это как бой 50/50.

Хилл: Мне нравится, вариант 50/50. Возможно, после боя Адонис получит больше уважения ... или кто знает, может быть, после того, как он победит Джека, фанаты скажут, что Баду Джек никто. Нечестно поставить Джека на пьедестал, а затем снять его. Каждый боец попадает в ринг, и хочет победить, и мы должны уважать всех бойцов за то, что они поставили свою жизнь на кон.

Абсолютно. Очень хорошо сказано. Я желаю Адонису Стивенсону всего наилучшего в эту субботу, 19 мая. Чемпион WBC в полутяжелом весе обещает нокаут! Супермен находится в здании! Мы увидим нокаут?

Адонис Стивенсон Я обещаю вам, что нокаут придет в субботу!

Все, что вам нужно, это один удар?

Адонис Стивенсон: Только один удар - удар Супермена, вот и все.

Ты всегда настраиваешься на нокаут.

Адонис Стивенсон: Этот нокаут придет!

Всего лучшего на субботнем бое.

Адонис Стивенсон: Спасибо, Иван.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 20.05.2018 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое