Американский тяжеловес Деррик Льюис одержал впечатляющую победу на минувшем турнире UFC 229. Разгромно проигрывая Александру Волкову, всего за 11 секунд до финального гонга "Черный Зверь" отправил "Драго на канвас сокрушительным ударом справа и провел эффектное добивание.

Представляем вашему вниманию интервью Джо Рогана с Дерриком Льюисом, взятое сразу после боя.

Роган: И так, интервью с победителем. Деррик, почему ты снял штаны?

Льюис: Потому что моим яйцам стало жарко.

Роган: Понимаю. Слушай, мужик, то что, ты сделал, было совершенно феноменально. Великолепный камбэк и победа, за это люди и любят смотреть твои бои. Ты можешь одним ударом уложить любого!

Льюис: А я вам говорил, ребята. Я отважно сражаюсь. Может, это и не лучшее мое выступление. Б*ять, да я знаю, что у меня техника хромает, и все такое, но... На*уй это. Я хорош б*я.

Роган: После этого никто не сомневается в твоей храбрости. Мы уже давно не видели таких неожиданных нокаутов. Весь бой ты пытался попасть этим ударом с правой, и на последней минуте тебе это удалось.

Льюис: Ах да, за несколько часов до боя мне позвонил Дональд Трамп и сказал, что я должен вырубить на*уй этого русского, заставить его страдать. Вот что б*ять бывает, когда пи*дишь на США.

Роган: Чтож Дерик, перед боем ты занимал вторую строчку рейтинга, и держав победу нокаутом, ты совершенно точно стал одним из главных претендентов на титул. Что ты думаешь об этом?

Льюис: Я должен вернуть свою черную задницу в зал и делать больше кардио. На*уй титул, я пока не собираюсь за него драться. И на*уй всех, кто думает иначе.

Роган: Ну ладно, Дерик, мои поздравления. Ты один из самых зрелищных бойцов, это была великолепная победа и спасибо тебе за очень и очень зрелищный бой.

Льюис: Спасибо за внимание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.10.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое