Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) в следующем бою будет драться против украинца Ивана Редкача (23-4-1, 18 KO). Об этом сообщил авторитетный инсайдер Майк Коппингер.

"Источники рассказали, что поединок Эдриена Бронера против Ивана Редкача находится в разработке на осень. Бронер снова хочет вернуться на ринг, в этот раз после поражения от Мэнни Пакьяо, в бою с которым он не выглядел конкурентно. Редкач будет драться на фоне главной победы в карьере: неожиданного нокаута в поединке против Девона Александера в мае, во время дебюта в полусреднем весе", - поделился своей информацией Коппингер.

29-летний Бронер дрался против Пакьяо в январе, уступив единогласным судейским решением. Американский боксер не может победить в трех поединках подряд. В 2018 году он свел вничью бой с Джесси Варгасом, а перед этим проиграл Майки Гарсии. Последняя победа Бронера датирована февралем 2017 года, когда он раздельным судейским решением взял верх над Адрианом Гранадосом.

Иван Редкач тем временем идет с серией из трех побед, включая громкий триумф в поединке против Девона Александера. В последний раз украинец проигрывал в декабре 2017 года, когда его нокаутировал Джон Молина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2019 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое