На прошедших выходных японец Наоя Иноуэ в полуфинале турнира WBSS в легчайшем весе во втором раунде нокаутировал теперь уже бывшего чемпиона мира по версии IBF Эммануэля Родригеса. По словам Иноуэ, у него была дополнительная мотивация как можно быстрее и жестче вырубить оппонента. Дело в том, что перед поединком команда пуэрториканского боксера обидела Шинго Иноуэ, отца и по совместительству тренера "Монстра".

Иноуэ-старший пытался сфотографировать Родригеса во время тренировки. Однако ему помешал тренер пуэрториканца Уильям Крус, который неожиданно подошел и резко оттолкнул Шинго Иноуэ. Хотя японский чемпион и не видел этот инцидент собственными глазами, у него появилось желание отомстить за оскорбление отца.

"События, которые произошли с моим отцом, очень меня разозлили. Наставник Родригеса не проявил никакого уважения к моему отцу. Именно по этой причине я решил устроить на ринге махач и нокаутировать Эммануэля любой ценой. Я хотел нанести ему самый сильный урон в его карьере", - заявил Иноуэ.

Напомним, что в финале Всемирной боксерской суперсерии Наоя Иноуэ встретится с Нонито Донэйром. Филиппинский ветеран заявил, что увидел слабые стороны непобедимого японца. Впрочем, Донэйр подходит к этому противостоянию в статусе явного андердога.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.05.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое