Как сообщает портал Kimura, шведский полутяжеловес Илир Латифи и американец Кори Андерсон проведут поединок на турнире UFC 232, который состоится 29 декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Латифи (14-5-1) имеет серию из двух побед нал Тайсоном Педро (единогласным решением) и Овинсом Сен-Пре (удушающим приемом), которые позволили ему вернуться в большую игру после поражения от Райана Бэйдера. После этого Илир принял бой с Гловером Тейшейрой, победитель которого мог стать следующим претендентом на титул, но получил травму и выбыл на определенный срок. В период восстановления Латифи бросил вызов сначала чемпиону Даниэлю Кормье, а затем и временно отстраненному Джону Джонсу, но в обоих случаях получил отказ.

Андерсон (10-4) также праздновал успех в последних двух поединках, победив единогласными решениями судей Патрика Камминса и Гловера Тейшейру. Кстати, Кори заменил на турнире UFC Fight Night 134 именно Илира Латифи и несмотря на то, что принял бой на коротком уведомлении, смотрелся очень даже достойно.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC 232 в Лас-Вегасе, судя по всему, станет чемпионское противостояние бразильянок Крис Сайборг и Аманды Нуньес, которое пройдет в полулегкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.08.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое