Известный российский журналист Игорь Лазорин присутствовал на поединке блогера Артема Тарасова и опального бойца Вячеслава Дацика, который состоялся сегодня в Москве, и после окончания мероприятия решил поделиться своими эмоциями. Лазорин честно признался, что этот бой его приятно удивил со спортивной точки зрения, но в то же время Игорь ожидал увидеть большее в исполнении "Рыжего Тарзана", а вот Тарасов наоборот порадовал.

"На самом деле, я думал, что со спортивной точки зрения все будет намного слабее, но по факту все оказалось гораздо интереснее. Честно говоря, я большего ожидал от Дацика и меньшего от Темы, хотя по факту мы увидели, что этот бой имеет право на жизнь. Тем не менее, разница в габаритах была ощутима и к третьему раунду на спорт это уже вряд ли было похоже", - заявил Лазорин.

Напомним, что поединок Вячеслав Дацик - Артем Тарасов был остановлен в третьем раунде из-за нарушения правил со стороны "Рыжего Тарзана". В итоге, судьи приняли решение дисквалифицировать бойца и объявить Тарасова победителем, что для многих наверняка стало большим удивлением. Также стоит отметить, что ни один из участников прошедшего боя не получил 1 млн рублей в качестве гонорара, эта информация оказалось ложной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое