Мексиканская легенда Хулио Сезар Чавес-старший, в отличии от мнение многих боксеров и аналитиков, считает, что Сауль Альварес провел хороший бой против Геннадия Головкина. По мнению Чавеса, у Канело присутствовал мексиканский стиль, а вот GGG был совершенно не похож на себя.

"У Канело присутствовал мексиканский стиль, потому что он останавливался, когда это было необходимо и шел в размен с Головкиным. Я внимательно следил за тем, как дрался GGG и не увидел былой силы и скорости. Где был его мексиканский стиль?", - сказал Чавес-старший.

Все дело в том, что Хулио Сезар Чавес не единственный, кто указывает на спад Геннадия Головкина, который, как считают специалисты, начался с поединка против Келла Брука. Тогда GGG нокаутировал соперника, сломав британцу орбитальную кость, а вот с Дэниелем Джейкобсом бой продлился всю отведенную дистанцию, что стало первым двенадцатираундовым сражением Головкина на профессиональном ринге.

Расставить все точки над "i" сможет только матч-реванш с Канело Альваресом, возможно, именно тогда станет понятно, действительно ли постарел Геннадий Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2017 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое