Легендарный мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-старший с интересом наблюдал за боем соотечественника Сауля Альвареса и американца Дэниела Джейкобса, а после окончания шоу в Лас-Вегасе решил поделиться своими впечатлениями от увиденного. Итак, по мнению Чавеса-старшего, результат данного противостояния абсолютно справедлив, однако оба боксера могли показать больше и порадовать фанатов более зрелищным поединком.

"Я думаю, что Альварес сейчас входит в десятку лучших мексиканских боксеров в истории. Однако "Канело" пока нельзя поставить в первую тройку или четверку. Альварес - Джейкобс - это бой, в котором не было большого количества активных действий. Дэниел дрался очень хорошо, но он не выиграл, потому что наносил слишком мало ударов. У "Канело" получалось сводить на нет атакующие действия Джейкобса за счет работы корпусом, но он не хотел рисковать. Сауль провел хороший поединок, однако не улучшился с момента своего последнего выступления. Альварес добился положительного для себя результата благодаря самоотверженности, настойчивости и, самое главное, строгой дисциплине", - заявил Чавес-старший.

Напомним, что бой Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса прошел 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, и завершился победой "Канело" единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое