Мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший не выйдет на ринг 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США в рамках вечера бокса, который будет транслировался в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

Вообще предполагалось, что Чавес будет драться против своего соотечественника Альфредо Ангуло в андеркарде противостояния между американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри за пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе. Причиной отказа Хулио выходить на ринг достаточно проста: его отец - легендарный Хулио Сезар Чавес-старший, и вся команда обеспокоены физическим состоянием боксёра, посему решили просто не выпускать его из-за боязни поражения. По словам Чавеса-старшего, его сын вернётся на ринг совсем скоро, но пока они не готовы называть конкретные сроки.

Стоит отметить, что теперь на месте противостояния Хулио Сезара с Ангуло будет показана 10-раундовая схватка между Джулианом Уильямсом и Хавьером Франсиско Кастро. Сам Альфредо Ангуло, кстати, также выйдет на ринг в рамках этого вечера бокса, но имя его соперника неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.11.2018 в 23:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое