Как сообщалось ранее, Альфредо Ангуло является потенциальным соперником бывшего чемпиона мира в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего, который 26 января в Лос-Анджелесе возвращается на ринг. По информации ESPN Deportes, на данный момент Ангуло является лидирующим кандидатом и, вероятнее всего, именно 35-летний мексиканец станет противником сына легенды мировго бокса.

Бой должен состояться в рамках суперсреднего веса, хотя свой последний поединок Ангуло провел в 165 фунтах, уступив решением Фредди Эрнандесу в августе прошлого года. Если посмотреть на статистику, то бросается в глаза, что карьера Ангуло на спуске - в последних шести боях мексиканец потерпел 4 поражения, правда среди оппонентов были такие боксеры, как Эрисланди Лара и Канело Альварес.

По словам источника, который участвовал в переговорах, команда Чавеса-младшего сначала была нацелена на Энтони Диррелла, но узнав, что американский боксер не будет доступен в январе, обратила свой взор на Альфредо Ангуло. Кстати, готовить Хулио Сезара Чавеса-младшего к предстоящему поединку будет легендарный тренер Начо Беристайн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое