После двух лет простоя, экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший планирует вернуться на ринг 22 июня. Последний свой бой Чавес-младший провел аж в мае 2016 года, потерпев поражение от своего звездного соотечественника Сауля Альвареса.

На данный момент Чавес-младший уже тренируется несколько недель в Тихуане под началом известного тренера Ромуло Кирарте, с которым он работал пару лет назад.

"Меня не было почти два с половиной года. Я навидался в боксе всякого, познал его сладость и горечь. Сейчас у меня появился еще один шанс, но я должен отнестись к нему серьезно. Я более не тот паренек, который совершает вещи, которые ему не следовало делать. У меня есть твердое убеждение, что, если я вернусь сильнее ментально, то вскоре получу громкий поединок.

Я знаю, что еще способен на многое. Я обязан себе это доказать. Сейчас я смотрю на мир другими глазами. Перерыв на столь долгий срок заставил меня думать иначе. Я смирился с прошлым. Теперь мы снова должны тяжело работать, чтобы вернуться к тому уровню, на котором я был несколько лет назад. Я верю, что вновь могу стать чемпионом мира.

Мое возвращение запланировано на 22 июня. Мы все еще ищем соперника. Я хочу подраться в этом году три раза. Я чувствую, что сейчас для меня правильно время", - заявил Чавес-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.04.2019 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое