Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший упорно готовится к бою с соотечественником Альфредо Ангуло и намерен предстать перед публикой в своей лучшей форме. 32-летний Чавес-младший хочет доказать, что по-прежнему может стать чемпионом мира, хотя не отрицает проблем со спортивным режимом, которые наблюдаются у него на протяжении всей профессиональной карьеры.

"У меня есть такая возможность и я не хочу ее терять. Я не желаю подводить самого себя. Время пришло и 1 декабря я буду драться с Альфредо Ангуло в Лос-Анджелесе. Это жесткий соперник. Мне известно, что сейчас он находится не в лучшем состоянии. Однако я прекрасно знаю, что Альфредо отдаст все силы на ринге и приложит максимум усилий для достижения победы. К сожалению, ему придется драться с сосредоточенным Хулио.

Я выйду на ринг после 18-ти месячного перерыва, так как я решил, что нужно предстать перед фанатами в лучших кондициях. Я прошел через тяжелые тренировки и чувствую себя хорошо. Мне было сложно соблюдать дисциплину, многие люди потеряли ко мне доверие и утверждали, что старая история повториться вновь. Конечно, это сложно для меня, ведь я не люблю сидеть на диете и вставать рано утром. Мне нравится то, что и всем людям", - заявил Чавес-младший.

Напомним, что поединок Хулио Сезара Чавеса-младшего и Альфредо Ангуло пройдет 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе и станет частью андеркарда шоу Уайлдер-Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое