1-го декабря состоится возвращение на ринг Хулио Сезара Чавеса-младшего, сына легендарного Хулио Сезара Чавеса-старшего. Младший был чемпионом мира в среднем весе, но пристрастие к алкоголю и наркотикам едва не пустили его карьеру под откос. Сейчас он намерен снова взять себя в руки и реабилитироваться после одностороннего поражения от Сауля Альвареса, которое потерпел год назад.

"Наркотическая зависимость возникла из-за депрессии после поражения в бою с Серхио Мартинесом... Уступив ему в 2012-м году, я чувствовал огромное разочарование и начал много пить, увлекаться наркотиками. Я курил марихуану, принимал много таблеток, потому что у меня были проблемы со сном. Я отказался от алкоголя на два года, но принимал таблетки, и конец был тем же - я вредил сам себе", - сказал Хулио.

"Я провел два месяца в Тихуане, в дезинтоксикационной клинике своего отца, потому что меня мучила тревога. Это было тяжело, так как сперва я задался вопросом "Почему?", ведь у меня есть деньги, свой дом, все не так уж плохо. Но позже я осознал, что проблема все же имеет место. Моя жена и дочери это поняли, когда я начал пить. Это было ужасно", - с сожалением добавил Чавес Младший.

1-го декабря Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1) встретится с Альфредо Ангуло (24-7) в рамках второго среднего веса. Этот поеднок станет частью андеркарда титульного боя в супертяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.11.2018 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое