Легендарный тренер Начо Беристайн заявил, что экс-чемпион мира в четырех дивизионах Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 KOs) вернется на ринг 24 июня в Толуке, Мексика. Маркес ушел из бокса в мае 2014 года, победив по очкам бывшего чемпиона Майка Альварадо.

Хуан Маркес собирался вернуться последние два года, но его бспокоила травма колена, полученная еще до победы над Альварадо. В прошлом году, шли активные переговоры о бое Маркес - Котто, но боксеры не смогли договорится о весе. Котто наставивал на 150 фунтах, а Маркес не пожелал подниматься выше 147. Однако, шанс проведения такого поединка сохраняется, если боксеры все-таки согласуют вес. Беристайн был уведомлен о дате 24 июня и о том, что бой состоится не в Мехико, а соседнем городе Толука.

"Меня поставили в известность, 24 июня в Толуке. Маркес сказал, что пока еще ничего не определенно, но все смотрится хорошо. Мы внесли некоторые коррективы и будем стараться делать большие вещи. Хуан Мануэль Маркес - боец, который быстро набирает оптимальные кондиции, он тренировался. Я составил для него план работы, указав ему на некоторые детали. У него все отлично получается, особенно это касается точности", - заявил Начо Беристайн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2017 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое