Продолжаются дебаты относительно победителя боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, который состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе. К обсуждению подключился легендарный мексиканский боксер Хуан Мануэль Маркес, который считает, что GGG был ограблен судьями, но при этом также действовал не лучшим образом.

"Канело показал хорошую защиту и был достаточно активен. Он потерял пару раундов, которые должен был забирать, но для меня победителем является Головкин. Хотя, GGG пропустил намного больше чистых ударов, чем нанес Альваресу. Ему нужно было делать нечто большее, чем просто преследовать Канело на протяжении всего боя", - сказал Маркес.

Вторит Хуану Мануэлю Маркесу и бывший чемпион мира Хорхе Арсе, который не видит в этом поединке ничью и считает, что все дело в бизнесе. По результатм боя Канело - GGG была зафиксирована ничья (118 - 110, 113-115, 114-114), что вызвало волну протестных мнений в боксерских кругах. Большинство экспертов и аналитиков уверенны в победе Головкина и обвиняют Атлетическую комиссию штата Невада в предвзятости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2017 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое