Экс-чемпион мира Хуан Франсиско Эстрада заявил, что разочарован отсутствием возможности провести незамедлительный реванш против Срисакета Сор Рунгвисаи. Тайский чемпион сделает ещё одну добровольную защиту, а соперником Эстрады станет Фелипе Орукута. Эстрада и Рунгвисаи встретились между собой феврале 2018 года и тогда победу решением большинства судей одержал таец.

"Чемпион решил провести пару добровольных защит, но он заслужил это право. Надеюсь, что после этого мы смогли бы провести реванш. Я немного разочарован, потому что хотел провести второй бой в вечере Superfly 3, однако, в спорте ты не всегда получаешь то, чего хочешь", - говорит мексиканец.

"Возможно, я начал тот бой слишком медленно. Я мог бы выбрасывать больше ударов. Срисакет был чемпионом и судьи, вероятно, склонились в его сторону за счёт более мощного старта. Считаю, что в реванше мне нужно будет драться со стопроцентной интенсивностью с первого и до последнего раунда. Надеюсь, что я смогу победить нокаутом, но если мне это не удастся, я должен убедить судей в своей победе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.08.2018 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое