Сегодня на арене Forum в Инглвуде, штат Калифорния, мексиканский боксер Хуан Франсиско Эстрада победил чемпиона мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе Срисакета Сор Рунгвисаи и таким образом сумел взять реванш за поражение почти годичной давности. На этот раз Эстрада полностью доминировал на ринге, а Рунгвисаи наоборот смотрелся разобранным и не сумел ничего противопоставить своему более разнообразному визави.

В интервью после боя Хуан признался, что соперник поначалу удивил его правосторонней стойкой, однако даже такой тактический ход не помешал ему добиться необходимого результата. Также мексиканец подтвердил свою готовность провести с тайцем третий поединок, но для начала хотел бы унифицировать титулы.

"Меня удивило, что Рунгвисаи начал бой в нехарактерной для себя стойке. Он левша, поэтому мне не составило большого труда его перебоксировать, когда он дрался в правше. Я хотел продемонстрировать фанатам, что подготовился наилучшим образом. Если Рунгвисаи хочет провести третий поединок, я предоставлю ему такую возможность. Но для начала я хочу объединить титулы с другими чемпионами в 115 фунтах", - заявил Эстрада.

Напомним, что 24 февраля прошлого года на этой же арене Срисакет Сор Рунгвисаи победил Хуана Франсиско Эстраду решением большинства судей, однако тогда данный вердикт у многих вызвал серьезные сомнения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое