На вчерашнем турнире Bellator 214 в Инглвуде американский боец Хуан Арчулета победил соотечественника Рики Бандехаса единогласным решением судей, но имел определенные проблемы по ходу поединка. На итоговой пресс-конференции "The Spaniard" заявил, что хочет посвятить эту победу своим товарищам по команде, конечно, в первую очередь имея ввиду Ти Джея Диллашоу, который недавно потерпел поражение от Генри Сехудо.

"В этом поединке у меня было много неприятностей. Я был немного потрясен неудачей моего партнера по тренировкам Ти Джея Диллашоу. Я чувствовал, что проигрывал, поэтому мне приходилось вносить коррективы по ходу поединка. Также в своей голове я анализировал, зачем я нахожусь здесь, за что сражаюсь. Я уже сталкивался с подобными вещами раньше.

Я находился рядом со своими партнерами, когда они проигрывали большие бои, а уже спустя неделю мне приходилось самому выходить в клетку. Тем не менее, я знал, что смогу справиться с этим. Это было мое первое снижение веса до 135 фунтов, и в каком-то смысле я хотел бросить вызов самому себе. Весогонка является серьезным вызовом", - заявил Арчулета.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 31-летний Хуан Арчулета одержал двадцать побед, девять из которых были досрочными, и потерпел единственное поражение от Андреса Понсе (удушающим приемом).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое