Боец Bellator Хуан Арчулета, который является партнером по команде чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу, прокомментировал недавнее поражение своего товарища от Генри Сехудо. По мнению Арчулеты, сгонка веса не оказала никакого влияния на действия Ти Джея, а столь быстрое фиаско стало следствием обыкновенной ошибки и неквалифицированных действий рефери, который преждевременно остановил поединок.

"Снижение веса сто процентов никак не повлияло на Ти Джея Диллашоу, как и не повлияет на меня в ближайшем выступлении. Что касается остановки... Это было очень неудачное решение. В такой ситуации очень сложно принять правильное решение, но рефери должен быть хорошо осведомленным человеком в подобных вопросах.

Нужно видеть, куда именно пришелся удар, потому что некоторые попадания могут лишить тебя равновесия, но при этом не потрясти. Если боец четко выполняет ваши указания и моментально ныряет за ногой соперника... Здесь не может быть двух мнений. Мы борцы. Нужно понимать, с кем имеешь дело", - заявил 31-летний Арчулета.

Напомним, что завтра утром в рамках основного карда турнира Bellator 214 в Инглвуде, штат Калифорния Хуану Арчулете предстоит бой с Рики Бандехасом, который во второй раз выступит под флагом данной организации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое